Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.

Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.

Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений

Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk

Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip

Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip

Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.

Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.

Проект мертв? - Проект жив и будет жить!

124

Комментарии

  • СГ денех хочет. При этом несуразица а не программа. 7 дорог намного логичнее в своём меню. Достало уже ковыряться в меню вместо того, чтобы сесть и поехать.
  • 5 коп: Есть маааленький процент пользователей "7 дорог" для которых альтернатив в принципе нет - поддержка Windows XP из коробки, как вы говорите. И этот плюс перечеркивает все и в Ситигиде и в Навителе.
  • Разговор пошёл ни о чём! Не существует в принципе навигационной программы, которая удовлетворяла бы всех и во всём.
    Мне например в своей основе меню СГ больше нравится и во многом очень удобно всё расположено, а что-то в этом вопросе у 7 дорог.
    Кому-то возможно всё с точностью до наоборот.
    Ну это как одним нравится один тип женщин, а другим другой.
    Как говориться - о вкусах не спорят.
    Вот что действительно не отнять у 7 дорог и в чём могут позавидовать все остальные, так это поиск.
    А вот в том же СГ поиск мне не нравится. Найти-то находит, но там всё в куче (а особенно если где-то в глубинке) и пока найдёшь нужное, то и не захочешь искать уже.
    СГ в общем и целом, несколько "жёстче" (другого выражения не нашёл), но в этом есть своя логика.
    Теперь что касаемо платности программы..... А что в этом удивительного или плохого? Труд должен быть оплачен! И на данном форуме высказывалось разрабам, что в принципе готовы к платности программы и карт, но доведите до ума навигацию, проводки на развязках и прочие необходимости, но.... всякие второстепенные прибамбасы оказались на данном этапе важнее - почему?
    И так далее.....

    PS: Обратите внимание, что Навител я вообще нигде не упоминаю, поскольку для меня лично, это не программа навигации. Уж лучше 7 дорог, чем Навител - однозначно!....
  • Michel_nk сказал: Все расширения и улучшайзеры, например, с этого форума - это и есть "искаропки" для 7-ми дорог, т.к. возможность расширения функционала программы любым желающим - это тоже есть СВОЙСТВО ПРОГРАММЫ (поставим тут ещё один плюс!), этот форум является ресурсом Невикея и отделять его содержимое от программы не правомерно. И программа и ресурсы форума доступны всем (!) безо всяких кряков и подобных ухищрений.
    Michel_nk вы путаете теплое с мягким. Скины с расширенным или с продуманным функционалом/интерфейсом - это да! Улучшение. А вот если в этом скине присутствуют "костыли" и "заглушки" чтобы добиться нормального отображения спидкама ... и такие же точно костыли расставлены в самом спидкаме - то это не улучшение, а извращение.
    Michel_nk сказал: Нет не всё. Я не нашел у СГ живого(!) форума
    Улыбнуло! Вы не нашли пробки (http://forum.probki.net)? Или они для вас не достаточно живы?
    nicedim сказал: Есть маааленький процент пользователей "7 дорог" для которых альтернатив в принципе нет - поддержка Windows XP из коробки, как вы говорите. И этот плюс перечеркивает все и в Ситигиде
    nicedim О как! Вы либо не владеете вопросом, либо сознательно вводите в заблуждение. CityGuide PC - и бесплатна ... и замечательно работает и на WinXP и 8 и 10. Так что ничего перечеркивать не стоит.
    Rezo сказал: Теперь что касаемо платности программы..... А что в этом удивительного или плохого? Труд должен быть оплачен!
    Rezo все эти разговоры о платности ... просто от того что на другие пункты возразить нечего. Да и платность того же СитиГид мягко говоря притянута за уши ... СитиГИД - Регион РФ 300 - 400 руб. Это УЖАС как дорого? Ну если за 500 руб все же жаба душит, есть ГеоНЕТ - он абсолютно бесплатен! Опять же есть http://www.cgmap.ru/ где можно сказать годами раздают БЕСПЛАТНЫЕ лицензии на платный СГ.
    Так что аргумент "она бесплатна" - это от того, что по существу сказать нечего, а хоть что нибудь сказать - ну ОЧЕНЬ хочется.
  • kzvs сказал: все эти разговоры о платности ... просто от того что на другие пункты возразить нечего. Да и платность того же СитиГид мягко говоря притянута за уши ...

    Когда то мне очень хотелось изменений в Навител - я долбал их форум почем зря. Мне устные предупреждения и с занесением в личное дело...
    Почему то я теперь не участвую в их форуме?! Почему, да потому что Навител мне не интересен в том виде в каком он есть. Потому что есть программа меня устраивающая. Зачем молотить на форуме программы, которой не пользуешься, которая не удовлетворяет. Из вредности - знай наших? Или по принуждению - а работа у меня такая?

    Я предлагал и предлагаю заняться спидкамами:
    - сделать образцовую часть Скина, Голосового пакета
    - подумать можно ли вывести на экран среднюю скорость на участке контроля
    - подумать можно ли среднюю скорость ограничивать участком или временным интервалом
    - подумать можно ли вывести голосовое уведомление о превышении средней скорости на основе сравнения средней скорости и заданного значения

    Я предлагаю знающим поплотнее поработать с osm2mp - есть там не реализованные возможности. С миру по нитке - голому рубашка.
    Я вот открыл для себя скрипт по поиску неполных полигонов. Чудесная вещь - утерянные озера находятся и много ещё чего. Решен наконец то вопрос со скоростью по умолчанию - в населенных пунктах и на загородных трассах.

    Ну или просто окунуться исключительно в мир СитиГид/Навител...
    Здесь все сказано, проблемы обозначены. Приоритеты выбраны.
  • White_54 сказал: Зачем молотить на форуме программы, которой не пользуешься, которая не удовлетворяет. Из вредности - знай наших? Или по принуждению - а работа у меня такая?
    Честно говоря несколько раз прочитал вашу фразу и не понял это вопрос к себе про Навител? Или вопрос ко мне?
    Если ко мне ... то я уже писал и не раз. Да 7дорог не использую так как она меня не устраивает абсолютно. В повседневных поездках мне в первую очередь важен спидкам - т.е АДЕКВАТНЫЕ, НЕНАВЯЗЧИВЫЕ предупреждения о знаках, камерах и скоростном режиме. Этого в программе НЕТ. Есть некий суррогат спидкама. Но суррогат меня не устраивает.
    Причем больше года назад я с господином Теплицким довольно подробно обсуждал всю убогость спидкама 7 дорог. Он признал мою правоту ... и даже обещал в майском релизе (2015!!!) начать исправлять ситуацию. Но воз и нынче там.
    В не повседневных поездках (рыбалка, отдых и т.п) мне важна если так можно выразиться оффроодная составляющая в программе. Работа с треками, маршрутизация по трекам ... поиск ... не адресный а всего что нужно. Попробуйте в программе найти реку? Получилось? Я уже язык стер этим вопросом к разработчикам? И что вы думаете - Исправили? Даже ни разу не ответили?
    Хрен с этим ... ну не можете/не умеете/не хотите прикрутить полноценную работу с треками - дайте хотя бы возможность увеличить его толщину на карте. Введи в скине переменной track кроме ключа color=, еще и какой-нибудь thickness= Потому как сегодня трек тупо рисуется тонюсенькой невнятной линией в 1 пиксель. И?
    Глухо как в танке.
    Пробки!!! Друзья!!! ... и прочая хрень. Чтобы хоть как-то быть похожими на конкуренов.
    А слабо сделать что-то свое чего нет у них и не в плане соцсетейного мусора а в плане навигации?
    Господин Теплицкий может вы уж хоть что-нибудь ответите ... ну или как вариант можно сделать то что предложил White_54
    устные предупреждения и с занесением в личное дело...
    дабы я не нарушал идиллию
  • отредактировано April 2016
    Добавлю..
    СитиГид ещё та какашка.
    Возьмём его бесплатную версию, - Геонет...
    Он что? Способен ещё и на моём экране искать? Прямо вот так вот по тачскрину??? =)) Мух что-ли???
    2d5a96c4bc07.jpg

    Меню перегружено, часто функции программы частенько дублируют друг-друга, да что там функции.. Целые разделы!!
    Пример Дублирования. И если бы я сюда не зашёл, я бы долго ломал свою голову почему он после автоматического определения порта и скорости меня не определяет.
    А как туманно звучит "Автопривязка местоположения"! :)) Как это понимать?. Я знаю как получается автопривязка в озике! Но там файлик .map, в котором привязка сделанная автоматически Может это то-же самое??? И на ней почему-то по умолчанию стоит галлочка..
    498beaf587ac.jpg

    .. Ладно. Заходим в раздел Найти "по адресу". Ок. Вижу поле в котором забиваю свой город. Открывается карта с двумя заполненными полями.. А улицу? Улицу то куда забивать?
    aa7d3cb5a2c6.jpg

    Намучавшись с прогой решил заглянуть в справку. В любых других программах там где справка, там обычно мануал по работе с програмой.
    Но ситигидовцам это показалось слишком простым решением,

    3b75005a8944.jpg


    P.S. Кстати.. Не думайте, что подобные проблемы есть только в бесплатной версии.. В платной всё гораздо печальней...

  • kzvs сказал: Да 7дорог не использую так как она меня не устраивает абсолютно.
    Так что вы делаете на этом форуме?
  • kzvs сказал: nicedim О как! Вы либо не владеете вопросом, либо сознательно вводите в заблуждение. CityGuide PC - и бесплатна ... и замечательно работает и на WinXP и 8 и 10. Так что ничего перечеркивать не стоит.
    спасибо! попробую поставить.
    Как-то давно много чего перебирал, вплоть до Навитела через эмулятор. Наиболее удобный оказался 7дорого. Но сейчас хотелось бы уже пробок - чай 2016 год - 100 лет как догадались лампочки инертным газом заполнять, а в 7 дорог пробок все нет :(
  • White_54 сказал: Так что вы делаете на этом форуме?
    Уууу как все запущено!!!
    White_54 я так понимаю русский язык для вас не родной и вы на нем пока только писать научились, а читать еще нет?
    Уж даже и не знаю, что посоветовать. Ну попросите кого-нибудь, пусть вам вслух прочитают мои посты - там есть ответ на ваш вопрос.
    А. Вот еще что. Когда вам будут их читать. Попробуйте, если получится конечно, выбросить из головы, вот это
    Из вредности - знай наших? Или по принуждению - а работа у меня такая?
    иначе, суть моих постов опять от вас ускользнет.

  • kzvs сказал: иначе, суть моих постов опять от вас ускользнет.
    Я так и полагал. Быстро вы перешли на оскорбления. Я думал продержитесь чуть дольше. Я до сих пор теплил надежду, что вы и именно вы, сделаете образцовый спидкам. Теперь ясно, этому не быть. Конечно отдавать указания, отчитывать, ставить задачи, учинять разнос нерадивым согражданам легче, а главное приятнее. Но к счастью есть альтруисты, тихие, скромные и трудолюбивые - Kostik (карты, а при желании и всё остальное), grviktor (скины, спидкамы, голосовые пакеты), MiSerg (скины, голосовые пакеты)... Да мала ли энтузиастов в этом деле.

    И на послед. Учитесь писать.
  • а господин Теплицкий всё молчит, уже и сказать наверно нечего по решению проблемм которые висят последнее время. А они менеджер треков делают и пробки.
    Обещали в феврале-марте новые версии, а в результате уже апрель идёт и тишина...
  • White_54 сказал: Я так и полагал. Быстро вы перешли на оскорбления. Я думал продержитесь чуть дольше.
    White_54 побойтесь бога, где в моем посте оскорбления? Если немного потрудиться и кликнуть мышкой пару раз можно почитать мои посты ... вот к примеру этот http://www.navikey.ru/vanilla/discussion/comment/8791/#Comment_8791 или следующие в теме Спидкама. Если напрягаться не хочется, достаточно прочитать мой ответ на ваш вопрос, по поводу того - А не троль ли я, или не засланный и оплаченный конкурентами хаятель?
    Суть моего ответа - Хочу! Но в том виде как это реализовано - не могу! Была конечно надежда что что-то изменится и я все же смогу использовать 7Дорог - но видно не судьба.
    White_54 сказал: Я до сих пор теплил надежду, что вы и именно вы, сделаете образцовый спидкам. Теперь ясно, этому не быть. Конечно отдавать указания, отчитывать, ставить задачи, учинять разнос нерадивым согражданам легче, а главное приятнее.
    Вы считаете одного только моего или вашего желания для этого достаточно? Ваши бы слова да богу бы в уши. Опять же вот тут http://www.navikey.ru/vanilla/discussion/comment/8801/#Comment_8801 просьба связаться с разработчиками. Связался. Пообщался с разработчиками. Высказал желание помочь в доведении спидкама до ума. К сожаления правила приличия не позволяют мне, без разрешения господина Теплицкого выложить здесь нашу переписку. Но по результатам общения, появилась надежда, так как было обещано начать работу в этом направлении.
    Ну а потом ... все сдулось ... Пробки! Друзья ... потом наверное еще как у СитиГида рацию и радио прикручивать станут. Чтобы уж окончательно угробить навигационную составляющую программы. Но зато как у конкурентов.
    White_54 сказал: Но к счастью есть альтруисты, тихие, скромные и трудолюбивые - Kostik (карты, а при желании и всё остальное), grviktor (скины, спидкамы, голосовые пакеты), MiSerg (скины, голосовые пакеты)... Да мала ли энтузиастов в этом деле.
    Честь им и хвала. Если бы не костыль придуманный кем то из этих энтузиастов, знаки ограничения скорости в карте до сих пор бы отображались уродским восклицательным знаком. Это же надо было такое придумать!!!. И уж вдвойне стыдно до сих пор этот ляп не убрать.
    White_54 сказал:И на послед. Учитесь писать.
    Думается мне это написано сгоряча ... так что оставим данный совет без комментариев.

    andrey75 сказал: а господин Теплицкий всё молчит, уже и сказать наверно нечего по решению проблемм которые висят последнее время.
    andrey75 а зачем что-то говорить? Ну зудят в теме пару человек. Ну пытаются что-то доказать/объяснить. Но в этой же теме есть в два, три раза больше людей которые говорят - Да хрен с ним. Но ведь бесплатно же!!!
    Это как ситуация с комарами. Ну залетел один, два ... да фиг с ними пожужжат и сдохнут. Зачем напрягаться? ... ну в крайнем случае отмахнемся. А вот если бы куча, стая, рой ... и все бы жужжали и жалили - тут деваться некуда ... тут хочешь не хочешь, а попу от дивана нужно оторвать и что-то делать.



  • kzvs сказал: Суть моего ответа - Хочу!
    А вот суть моего обвета:
    White_54 сказал: Здесь все сказано, проблемы обозначены. Приоритеты выбраны.
    Здесь нет глухих, слепых и малограмотных.
  • Маршрут Железноводск авило-успенка.
    Навител 9.1.0.709. 609 к . Время в пути 8:20 минут
    Яндекс 8:08 минут
    Гугл 7:19 минут
    7 дорог 6:40 минут

    Навител и 7 дорог не используют пробки. Вот и вопрос кому доверять ? Не очень хочется торчать на таможне 3 часа в ожидания комендантского часа
  • BadGarry написал: »
    Маршрут Железноводск авило-успенка.
    Навител 9.1.0.709. 609 к . Время в пути 8:20 минут
    Яндекс 8:08 минут
    Гугл 7:19 минут
    7 дорог 6:40 минут

    Навител и 7 дорог не используют пробки. Вот и вопрос кому доверять ? Не очень хочется торчать на таможне 3 часа в ожидания комендантского часа

    НН и яндекс учитывают пробки, но они учитывают на текущий момент, т.е. на момент построения маршрута, к тому времени, когда Вы подъедете к таможне, ситуация может измениться координально. Вот и решайте, кому доверять?))
  • Послушав интервью с разработчиками http://zverik.podfm.ru/osmru/15/ надеюсь Вы поймете почему так долго идет разработка
  • Baikal Я слушал год назад, у меня вопросов нет. Есть тока хотелки! :)

  • Kostik сказал: Я слушал год назад
    Вот и я слушал, причем с большим интересом ... и энтузиазмом.

    Baikal 04.05.2016 слушая интервью от 26.03.2015
    в котором говорится: "Скоро пробки", "Обновление раз в 1-2 месяца", "Нормальный Спидкам - приоритетная задача" ... и прочее бла ... бла ... бла - и понимать что все обещанное за 14 месяцев - ни на йоту не реализовано и все интервью это целиком и полностью - бла ... бла ... бла
    Понимаешь только одно - ... впрочем не будем о грустном.
  • Вы не понимаете как делается разработка ПО и что такое поддержка кода для разных платформ!
    Софтина бесплатная! и что то требовать от разработчиков не корректно!
    Можете Донатить поддержать проект и стимулировать разработчиков! Так делается в подобных free проектах. Заметьте в софтине даже рекламы нет!

    Софтина вполне работает сносно но только не на дефолтном скине!
    Многое бы решил API с помощью которого любой разработчик смог бы делать плагины для семь дорог.
  • Baikal написал: »
    Вы не понимаете как делается разработка ПО
    ...
    Многое бы решил API с помощью которого любой разработчик смог бы делать плагины для семь дорог.
    при чем тут "понимать - не понимать"?
    человек пишет, что разработчиками давались обещания с конкретными сроками.
    Тут не в донате дело.
    API да, хорошо бы.

  • Как дети - давалось обещание... Ну давалось, и что?
    Это не обещание. Это озвученный план действий.
    Ну не срослось!!! И что теперь?
    Дайте денег = "Будет тебе и кофэ, будет и какава с чаем..."
  • White_54 написал: »
    Как дети - давалось обещание... Ну давалось, и что?
    ну что вы как взрослые? одни деньги на уме :(
  • Терпение!
    Мы как официальные партнеры тоже ждем ^:)^
  • nicedim сказал: ну что вы как взрослые? одни деньги на уме
    Да не о деньках я. Я о ресурсах. Просто проще оперировать в разговоре деньгами. А по сути - толи людей не хватает, толи технических средств, да мало ли...
    Полагаете пинками подстегнете? Не думаю так. Нечто они сами не хотят ускориться? Хотят, и ещё как хотят. [-O<
  • White_54 сказал: Нечто они сами не хотят ускориться? Хотят, и ещё как хотят.
    За последние 2 года (как-минимум) в этом направлении ни сделано ничего!
    Разрабы говорят, что та или иная ситуация должна моделироваться у них, тогда можно что-то подправить.
    Однако таких ситуаций им давалось неоднократно, только ничего не меняется - приоритет в пробках....
    White_54 сказал: Дайте денег = "Будет тебе и кофэ, будет и какава с чаем..."
    Это уже предлагалось, однако разрабы сказали, что программа останется бесплатной и свободной (насколько я помню тот разговор).
    White_54 сказал: А по сути - толи людей не хватает, толи технических средств, да мало ли...
    По сути.... Если именно так делается, то именно так разработчикам и необходимо - другого не бывает и они не исключение!
    Иначе зачем "корячиться" за бесплатно и выслушивать в свой адрес негативы и возмущения?...

  • Стока времени прошло... Прога держится на энтузиазме камрадов. Может разрабам это и не нужно уже...?
  • так уже вроде предлагали сделать яндекс кошелек какой или номер карты банка и повесить на основном сайте, кидали бы хоть по копейке кто хочет, я бы лично для стимуляции энтузиазма подкинул бы тоже на счет... Не нужно никому наверно просто
  • Может через годок, другой появиться... Прога нормальная, в последнее время пользуюсь только её. Но пробки сервис бы очень хорошо дополнили. А пока печалька...
  • Давно пора Я.Деньги счет открыть, и будем туда бабки поощрительные кидать. Всё лучше будет, чем без денег программисты будут.
    Мне "7 дорог" больше всех нравится. Уж несколько лет ей пользуюсь. Еще Be-On-Road хорошая, но после последнего обновления у нее поиск не работает, по этому выбросил. Осталась еще одна рабочая программа - MapsFactor. Вот эти 2 проги у меня живут уже долго.
  • Огромное спасибо за вашу помощь и готовность помочь! Сейчас у проекта с финансами все более менее понятно, и это как следствие, немного нас переключает на работу с крупным заказчиком в ущерб публичному проекту... В любом случае мы не бросим проект и будем выпускать обновления, в том числе и так долго ожидаемые "пробки".
    Уже действительно скоро (в июле 2016) будет обновление для тех, кто увлекается туризмом и кому очень полезными будет функция работы с треками.
    Надеемся на понимание и ваше терпение.
    Еще раз спасибо!
  • naInfo сказал: Еще раз спасибо!
    Спасибо Вам, за то что не бросаете работу над замечательной программой!
  • naInfo написал: »
    Надеемся на понимание и ваше терпение.
    Еще раз спасибо!
    И вам спасибо за хорошую программу!
  • Боюсь спросить, а можно рассчитывать на появление в июле новой версии в треками? Ну, очень нужно!
  • naInfo написал: »
    Уже действительно скоро (в июле 2016) будет обновление для тех, кто увлекается туризмом и кому очень полезными будет функция работы с треками.

    Only few days left to the end of July. Question - will you publish a new version as promised?
    Только несколько дней до конца июля. Вопрос - вы публикуете новую версию, как обещали?

  • отредактировано July 2016
    n4d01 - международник?
    Хоть на 10-ти языках будет вопрос - лето...
  • отредактировано August 2016
    naInfo сказал: Уже действительно скоро (в июле 2016) будет обновление для тех, кто увлекается туризмом и кому очень полезными будет функция работы с треками.
    Ну вот и наступило ... 32 июля.
    Принимаю ставки: сколько дней в июле будет на календаре Навикей? 50? 150? 365? ... и кончится ли вообще июль?


  • Скоро))))
  • отредактировано August 2016
    ///
  • отредактировано August 2016
    Kozlino сказал: Скоро выразят глубокую и всестороннюю озабоченность сложившейся ситуацией по не зависящим от них причинам
    А если звёзды сложились так, то оне и не при чём, как бы... Что же вы уж так-то на них?
    Ждитя, могУт быть...

  • MAIOR61 сказал: А если звёзды сложились так,
    Ну да ... ну да! Звезды уже года два как не сложатся.
    Если считать от обещания сделать спидкам в мае 2015 ... то сейчас уже где-то 450-е мая 2015 года.
    Теперь вот июль 2016 залип.
    Может все же дело не в звездах? А в звиздунах? Я вообще, честно говоря, поражаюсь как люди с такой обязательностью ... необязательностью, умудряются вести бизнес.
    Или тоже звиздят?

  • Там бабки живые идут, а данный проект побочный продукт. Нет времени или ещё чего для развития проекта.
  • kzvs написал: »
    . Я вообще, честно говоря, поражаюсь как люди с такой обязательностью ... необязательностью, умудряются вести бизнес.
    Или тоже звиздят?
    Дык, проект вроде не коммерческий, а на энтузиазме, и альтруизме.. Так сказать, побочное явление.. Так что требовать, вроде-как, некорректно.. А в бизнесе у них наверное, всё гуд.. Конечно, некрасиво что-то обещать, без подтверждения.. Но, увы..
  • Ну и кому нужны эти треки!?
    Туристам?
    Прога не умеет прокладывать маршрут по тропам
    А для туризма нужны растровые карты

    2гис выпустил в бету полноценный офлайн навигатор - скоро всем придет хана!
  • Baikal сказал: Ну и кому нужны эти треки!?
    мне нужны!
    думаю много еще кому...

  • samsomus написал: »
    Baikal сказал: Ну и кому нужны эти треки!?
    мне нужны!
    думаю много еще кому...
    Да я в курсе что вам одному и нужны!
    а как же остальные два млн юзеров?


  • Для большей части пробки нужны, а не треки чтоб по кустам лазить.
  • 2гис игрок, конечно, серьезный. По поводу того, что всем хана, я бы утверждать не стал, но свою долю он, безусловно, откусит. ;)
  • wowikt сказал: но свою долю он, безусловно, откусит
    Конечно откусит, селявуха такая....

  • Baikal сказал: а как же остальные два млн юзеров?
    А вы прямо таки в курсе желаний и чаяний двух миллионов пользователей, что готовы говорить от их лица?
    Неожиданно. Это даже не самоуверенность ... это нечто выпадающее за рамки разумного.

    З.Ы. naInfo на вашем календаре уже 37 июля?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.