Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.

Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.

Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений

Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk

Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip

Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip

Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.

Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.

elread

Подробная информация

Имя пользователя
elread
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Программа считает манёвром смену типа дороги: (Image) Это место на осмовской карте: http://osm.org/go/0s8Z~bMGA- Дорога прямая.
  • Обнаружил, что не видны треки если их скопировать в 7ways\tracks\*.gpx. Т.е. программа видит только то, что записывает сама. А записанное в других программах или записанное даже ей самой но ранее удалённое не видать. Понадобилось вот зачем: поскольк…
  • (Quote) Тем, что для меня это неизвестный источник - неизвестно как они будут работать после слива в один каталог. Неприятно через месяц другой в глухомани, обнаружить что что-то не работает. Это конечно до того как вы всё объяснили. Спасибо. Если ж…
  • (Quote) Одним архивным файлом конечно. А т.к. всё, что я пытался скачать или не качается или в итоге "плохой архив" вот и спрашиваю про альтернативные ссылки. Спасибо, что сказали что есть таки сквозной роутинг в них. (Quote) Попробовал: h…
  • И ещё: когда тапаешь на объект, по нему можно получить доп. информацию, а именно - название и адрес, т.е. то, что и так уже известно (это видно на карте). Нужно отображать ещё тип объекта - из пиктораммы+названия не всегда понятно что это, кафе или …
  • Заметил отсутствие ещё одной очевидной вещи. Нет опции "избегать платных дорог". На популярной М4, как известно из бесплатной дороги сделали 4 платных участка (пока 4), а бесплатными объявили второстепенные двухполоски по которым просто по…
  • (Quote) Проверил 16-го - "Вся Россия" битый архив. Можете убедиться не качая - в download manager есть хорошая функция предпросмотра zip архива. И ещё размер на странице указан не верно 842.9 MB. Или это лучше на осмовском форуме сказать? …
  • (Quote) Я же говорю, в севенвее - прямо в интерфейсе софтины: "Дополнения" -> "Загрузки" -> "Карты" - "Вся Россия". (Quote) Затем, что императив "Собрался... ...качай" в моём случае не работает…
  • (Quote) Для этого случая, должна быть предусмотрена кнопка перехода на карту с текущими результатами поиска. (Quote) Два стандартных скина не меняют вид панельки "приборы". HUD новая фича, врядли скинописатели успели её обновить, но действ…
  • Напишу, а то забуду. 1. Для повышения юзабилити, в диалогах выбора адреса, после каждого выбора, нужно сделать автоматический переход на следующий пункт. Т.е. нашли НП -> автоматически перешли к выбору улицы, нашли улицу -> автоматически переш…
  • В "загрузках" в севенвее есть некая "Вся Россия" весом 3,6 Гб. Несколько раз пробовал скачать - загрузка прерывается. На мегамапс такого нет. Здесь вроде тоже. Где ещё можно качнуть? Это что-то годное со сквозным роутингом между …
  • К вопросу о "поддержке загрузки спидкамов из интерфейса программы". Есть отличный ресурс с модерируемыми, актуальными и бесплатными(для фришных проектов) базами спидкамов. Было бы неплохо если бы эти базы были доступны для прямой загрузки …
    Раздел: Speedcam Комментарий от elread June 2014