Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.
Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.
Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений
Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk
Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip
Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip
Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Актуальная версия 1.82.1308.
Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.
Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений
Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk
Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip
Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip
Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.
Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Поддержка пользователей и общение.
Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.
borism346
Подробная информация
- Имя пользователя
- borism346
- Присоединился
- Посещений
- 18,079
- Был на сайте
- Группы
- Member, Moderator
Комментарии
-
Обновил свой вариант карты Беларуси (11.09.2013) http://code.google.com/p/maps-by/wiki/7ways
-
Можно, например, скачать тут http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Ukraine карту в польском формате (колонка mp) и редактировать в mapedit. Затем конвертнуть в .7w.
-
Ну значит проблема в самой карте, а не в наличии атласа.
-
Атлас на это влиять не должен. Глюк в чем-то другом.
-
Создать самому конвертером. Конвертер есть на сайте, там где и программа. Если будут добавляться другие карты, все равно понадобится. Хотя будет все работать и без него. Он нужен для более быстрой прокладки маршрута, особенно, когда много карт.
-
(Quote) <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/7/567.jpg" /> <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/8/568.jpg" />
-
Обновил свой вариант карты Украины из OSM 05.08.2013 http://yadi.sk/d/rgXGb7My7a6ys .
-
(Quote) Файл скина - это обычный zip без сжатия. Будет работать и в распакованном виде.
-
Обновил свой вариант карты Беларуси из OSM 02.07.2013 http://code.google.com/p/maps-by/wiki/7ways .
-
Нет, Perl ставить не надо, а вот все конфиги нужны.
-
Да нормально будет. Я вообще из гарминовского конверчу :) .
-
Обновил свой вариант карты Украины из OSM 12.06.2013 http://yadi.sk/d/-jiLiu655lMuc .
-
Там же есть "Версия для Windows CE/Mobile"Раздел: Обсуждение программы "Семь Дорог" версия Win32/WinCE/MIPS/ Комментарий от borism346 June 2013
-
Я только Беларусь делаю, ну иногда еще Украину.
-
(Quote) Вообще-то я имел ввиду что центрирует программа, а не блондинка :) . А если при этом укрупняется масштаб, то и POI не мешают, и красный домик хорошо виден.Раздел: Обсуждение программы "Семь Дорог" версия Win32/WinCE/MIPS/ Комментарий от borism346 June 2013
-
(Quote) Как минимум достаточно автоматом центрировать искомый объект и увеличить масштаб. Тогда и никакие POI мешать не будут. А дальше человек уже сам с масштабом разберется, имея искомое перед глазами.Раздел: Обсуждение программы "Семь Дорог" версия Win32/WinCE/MIPS/ Комментарий от borism346 June 2013
-
Насколько сейчас помню в файле .cfg выброси это: # process turn restrictions restrictions: 1
-
(Quote) Должна быть видна в любом случае, так как без этого толку ноль. А уж звонить или выходить в интернет решает пользователь
-
(Quote) В карту то они вносятся давно, а вот посмотреть их очень проблематично. Если в другой проге при нажатии на объект можно увидеть информацию о нем, то тут в основном большая фига . :(
-
(Quote) Спасибо, теперь все OK. P.S. Правда, не совсем то, что имелось ввиду. В самой картинке уже заложена прозрачность (прозрачный фон и непрозрачная картинка), а сейчас прозрачным становится все. Но в любом случае стало приятнее. Еще бы добавить …
-
(Quote) Причем труднообъяснимые. В отдельных местах ни с того, ни с сего на развязке уходит с прямой дороги, проезжает кусок развязки и опять выезжает на прямую дорогу. На той же карте (тот же самый осмовский дамп) гармин спокойно едет прямо. Вот че…
-
Можно тут взять osm2mp в виде .exe файла http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Osm2mp
-
Какой вопрос, такой ответ. Народ ездит по маршрутам.
-
Может быть масса вариантов ;)
-
<img src="/vanilla/uploads/FileUpload/13/513.jpg" />
-
Я понимаю имелась ввиду высота, которую показывает приемник. Гармин ее показывает.Раздел: Обсуждение программы "Семь Дорог" версия Win32/WinCE/MIPS/ Комментарий от borism346 June 2013
-
(Quote) У меня обзорной никогда не было, все прекрасно работает.
-
(Quote) level_h -это уровень до которого отображать, если level_l не указан, то отображать с 0. Если ничего не указано, то с 0 до 0.
-
(Quote) Первый после запятой уровень, с которого начинать отображать, а второй, на котором заканчивать.
-
(Quote) Должен быть упакован zip-ом без сжатия.
