Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ru:manual_airlay:admin:dataset_scenes:alt_coords

Это старая версия документа!


Назад

Сценарий Альтернативные координаты

FIXME ВАЖНО! В ходе работы скрипта создаются графические элементы без категории - соответственно сценрий может быть использован только в Зависимом наборе данных.

Для отображения альтернативных координат на карте необходимо сделать фильтр в данных и настроить отображение линейного и точечного объектов.

Корректная настройка заключается в том, что сценарий Альтернативных координат настраивается на зависимом наборе данных (куда приходят отчеты по побследованию), с созданием объектов в отдельном наборе данных (третий набор данных для альтернативных координат). Набор данных для Альтернативных координат должен быть типа «связанный», его необходимо создать до настройки сценария. В сценарии указываются поля, содержащие альтернативные координаты объекта (широта/долгота)

ru/manual_airlay/admin/dataset_scenes/alt_coords.1776923136.txt.gz · Последнее изменение: 2026/04/23 12:45 — Константин