Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Группа в Telegam (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.

Вопрос об обновлении карт в планшете

В общем вчера у меня скончался навигатор с операционкой WIN CE. Решил временно использовать планшет с операционкой андроид. На винде я делал просто- удалял старые карты и закачивал с компа новые. Как это делается на планшете? Вчера я скачал управляющую программу и карты Костика от 19 июля 2017 года. Теперь у меня вопрос- если я через каталог буду обновлять карты, то старые карты сотрутся? И ещё- файл atlas.....dat удаляться будет или он будет множиться после каждого обновления?

Вопросы может и тупые, но я в андроиде баран полный...

Комментарии

• если Вы закачивали через саму программу - то когда вы будете запускать программу - и у нее будет доступ в инет - то программа сама проверит обновления карт. и тогда вы увидете значек в виде круглой серой фигни- типа единства противоположностей
  • Старые карты сотрутся, atlas.....dat множиться не будет.
  • ладно, вроде понял с планшетом. А вот с нивигатором как? Там как происходит установка управляющей программы и установка карт? Также? У навигаторов как таковых тоже есть вафля?
  • Навигатор на андроиде?
    Если так, то это по сути просто планшет с установленными навигационными программами/лицензиями
  • Я на навигатор программу просто закачивал через юсб порт.
    Обычно у навигаторов есть какая то оболочка и там можно указать какая программа запускается как навигация по умолчанию
  • dansit написал: »
    Я на навигатор программу просто закачивал через юсб порт.
    Обычно у навигаторов есть какая то оболочка и там можно указать какая программа запускается как навигация по умолчанию

а драйвера быстро нашёл? Просто это по идее главная проблема- я на своего дохлика китайского так и не смог найти, а сейчас уже и не надо :)
  • Драйвера? У меня навик определился как внешняя флешка и записью файлов не было никаких проблем
  • Значит тебе больше повезло. У меня полностью исправный навик определялся как Unknown Device :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.