Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.

Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.

Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений

Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk

Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip

Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip

Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.

Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.

Обсуждение программы "Семь дорог" версия для Андроида

12324262829

Комментарии

  • Прошел почти год, с момента обращений к разработчикам Навикей. Реакция? Ее почти нет. За этот год честно пытался раз 5 ехать по маршруту построенному программой. И каждый раз были какие то заморочки. То вдруг озвучивал светофор на трассе, то на дороге делал петлю в сторону, не говоря про постоянную беду с не оптимальным маршрутом.

    Жаль, но принял решение удалить все копии программы с устройств. С 3х смартов и планшетки, полностью удаляю, на одном планшете оставляю. Что пока есть в 7 дорог востребованного и уникального?
    - возможность демо-режима.
    - сортировка своих мест
    - поиск в своих местах
    - есть альтернативная расширенная озвучка
    Все остальное разработчики уже растеряли, к огромному сожалению.

    Преимущество офф лан навигатора, как уже известно уже не актуально, все онлай приложения позволяют заранее скачать области и республики и ехать без интернета. Последняя поездка Татарстан, Чувашия, Мордовия, Пензенская обл, Ульяновская область, показала. что исчезло еще одно преимущество приложения 7 дорог, построение "коротких маршрутов по малонакатанным вариантам". Альтернативный навигатор провел таким тропками, о которых мало кто знает.

    Спасибо разработчикам приложения за версии, бывшие в период 2013-2015 годов. После 2015 программа остановилась в развитии. Ставят только заплатки для новых версий андроидов.

    На прощание спасибо создателям карт - Костику и White_54
  • Вячеслав написал:
    Спасибо разработчикам приложения за версии, бывшие в период 2013-2015 годов
    Так и остановитесь на одной из версий тех лет, как поступили многие пользователи.
    Давно было понятно, что кардинальных изменений уже не будет никогда, что в принципе вполне объяснимо, если подходить с точки зрения здравого мышления.
  • отредактировано June 2018
    Выбросите WinCE устройство! Здравый смысл говорит о переходе на современные устройства
  • Baikal написал: »
    Выбросите WinCE устройство! Здравый смысл говорит о переходе на современные устройства
    Где вы видели упоминание win ce устройств? Вячеслав пишет про
    Вячеслав написал: »
    но принял решение удалить все копии программы с устройств. С 3х смартов и планшетки,
    Вы видели смартфоны на win ce?
  • Baikal написал: »
    Выбросите WinCE устройство! Здравый смысл говорит о переходе на современные устройства


    Какое WinCE? Адросиды 4.04, 4.4.2, 5.1, 7.0. Выкидывать по вашему совету ничего не собираюсь, т.к. не вижу связи железа с недоработками и косяками программы в навигации, многократно перечисляемые ранее.

    И жирный минус коллеге "Байкал", за постоянно проявляемую грубость и нетерпимость к чужому мнению.

    Так же удивлён нежеланием разработчиков вычистить устаревшие скины, озвучки, и пр. из каталога дополнений.

    Удивлен, почему разработчики не хотят свою озвучку собрать наиболее востребованные находки из альтернативных.

    Воспользоваться расширенными не всегда возможно, авторы , понимаю почему, делают это под себя, под свой скин.

    Кстати, перед удалением, посадил в машину трех человек, попросил сделать отзыв, какой скин им удобнее. Использовались, Нитро. Основной, МиСерг, Garmin Miner v15
    Все трое, в один голос отдали предпочтение основному. Только в яркое солнце, на трассе с небольшим кол-вом топографических объектов, отдавали пальму первенства Garmin Miner v15. Все, в олин голос, отмечали, что в основном скине нет раздражающих картографических разрисовок окружающей местности. Просто комфортная оранжевая линия и мягкие заливки окружения дороги.
    Такие же резултатты были несколько лет назад, когда ставил семь дорог всем знакомым, малознакомым, просто попутчикам. Все в один голос, утверждали, что если бы я при установке не переключил им интерфейс с Нитро на Основной, они бы сразу стерли приложение.

    К сожалению полностью упущено время на пробки. Всё, поезд ушел. Можно даже не пытаться. Но жаде, без пробок можно было бы эксплуатировать программу, если не постоянные косяки при любом маршруте, когда даже на знакомой дороге приходиться бороться с непонятной логикой выбора маршрута.

    Навигатор в последние два-три года не столько помогал, сколько вводил в заблуждение, заставлял терять время, наматывать лишние сотни км, жечь бензин, и нервные клетки. Потому постепенно все меньше и меньше использовался.

    Надежд на улучшение не осталось.



  • отредактировано June 2018
    Может с картами какие-то проблемы... Как-то я не испытываю никаких проблем с прокладкой маршрутов. Карты использую, правда, свои. По просьбе трудящихся добавлял в "основной" скин расширенные спидкамы, но скачивали его гораздо меньше, чем другие варианты скинов.
    И, кстати, навигация на телефоне под WM.
  • Добрый день
    Программа очень нравится. Не хватает одной мелочи. Когда мы едем на нескольких машинах, то нет возможности загрузить на другое устройство уже кем-то проложенный маршрут. Мы можем сохранить маршрут где-то на внутренних ресурсах, а вот как его передать на другое устройство непонятно.

    Если маршрут достаточно длинный (больше 1000 км), то автоматически проложить его как нам хочется нет никакой возможности. Сейчас закачиваем трек и проставляем промежуточные точки маршрута. И эту тупую работу надо делать для всех машин
  • В каталоге \7ways\userdata\routes\*.gpx лежат сохраненные маршруты.
  • Спасибо, за быстрый ответ.
    Есть ещё вопрос. Есть трек. Как по треку проложить маршрут чтобы маршрут совпадал с треком?
    Как проложить обратный маршрут по треку по которому ехали туда?

    Насколько я понимаю, то трек отличается от маршрута. Трек это стабильная линия которая никак не корректируется во время движения, а маршрут постоянно корректируется во время движения и выдает подсказки
  • Движение по треку в обе стороны я знаю только в гармине. Аналогично и обратный маршрут по ранее сохраненному. Тут видится только один вариант, создавать маршрут вдоль трека при помощи промежуточных точек.
  • Добрый день
    У меня проложен и сохранён маршрут. Этот маршрут сейчас активный. Но под каким именем он сохранён я не помню. Теперь мне нужно загрузить и поехать по другому маршруту, а потом вернуться к предыдущему. Но поскольку я не помню под каким именем он сохранён пришлось сохранить под другим именем. В результате скопилось несколько маршрутов с похожими именами. И какой из них последний потом трудно будет разобраться.

    Можно сохранить активный маршрут не меняя имени маршрута?
    Можно как-то узнать имя активного маршрута?
  • komandor43 При сохранении маршрута автоматом подписывается Маршрут 1 при следующем сохранении Маршрут 2 и так далее изменяется только цифра.
    При сохранении Вы можете изменить название на любое в первом окне во втором окне Вы можете написать описание этого маршрута что бы потом не забыть.
    Тап на текущий маневр в открывшемся окне загрузить маршрут откроется весь список Ваших маршрутов, тап на маршрут откроется список самого маршрута старт, пром точки, финиш.
    Если нужно просмотреть текущий маршрут тап на текущий маневр в открывшемся окне выбрать маршрут откроется окно с маршрутом где Вы сможете его изменить (добавить пром точки поменять их местами и т.д.) в правом нижнем углу квадрат с точками при тапе на него откроется дополнительное меню где можно проиграть, просмотреть, сохранить, удалить текущий маршрут.
  • Здравствуйте. Возможно ли добавление, в будущем, функции избегать бродов при прокладке маршрута?
  • Андроид 8.0 на самсунге галакси9. Программа не работает в фоне при всех выставленных настройках и разрешениях. Стоит свернуть или выключить экран - теряется связь со спутниками, соотв. прерывается запись трека. Ранее на 5.1 и 6 в miui проблем не испытывал. Проблема на с аппаратными настройками, т.к. две другие программы работают стабильно и пишут трек 'из кармана'.
  • А у мня на Honor 8 Lite с Андроид 8.0 работает в целом нормально. Я имею в виду, в фоне. И говорит, и трек пишет. Правда, иногда, раз в несколько дней, вдруг теряется. В этом случае перезагрузка Андроида лечит. Более того, нормально работает и в режиме разделенного экрана, правда, предупреждает, что программа может в этом режиме не работать. Но работает. Тут, впрочем, тоже есть нюанс - если тапнуть на другой половине экрана, она начинает думать, что работает в фоне, и перестает обновлять изображение (звук остается). Если же тапнуть на половин экрана самой программы, все восстанавливается и работает нормально.
  • Над фоновым режимом в андроид 8.0+ сейчас активно работаем. Там есть проблемы на большом количестве девайсов.
  • ДВС! ПОдскажите, как быть? Много лет использую "7 дорог", при чем на нескольких устройствах, одно из них - старенький 10" планшет, на котором невозможно установить ничего современнее Андроид 2.2.1. Карты устарели (я их, как то, правдами и не правдами еле установил в 2016, но и они сейчас уже устарели..), пытаюсь их закачать - в ответ программа пытается обновляться, но, видимо, из-за старого Андроида не может....((( Скачал карты (по старинке..), распаковал, связал Атласом (кстати, какой из двух файлов "конфиг" в конвертере нужно там выбирать???), положил их вместе с атласом в папку MAPS..., Программа говорит, что они в другом формате и не понимает их!!! Что ДЕЛАТЬ!!! Девайс китайский, но имеет кучу плюсов и менять его нет возможности!!! Спасите!!!
    P.S. И ещё, плз., всех кто считает, что нужно купить современный девайс, просьба не беспокоиться...
  • lexabmw Вы самое главное упустили, какие карты пытаетесь установить и какая версия программы?

  • grviktor написал: »
    lexabmw какая версия программы?

    Пытается установить актуальную, а какую... не знаю...
    grviktor написал: »
    lexabmw какие карты пытаетесь установить

    Карты скачал сегодня... с Мегамапс...
  • Кстати, на другом, свежем Самсунге, всё скачивается (карты и обновление сегодня..) и всё установилось, однако маршрут через Крымский мост не прокладывается??? После него и перед ним - легко, а через - никак..((( Как это устранить...??
  • отредактировано September 2018
    lexabmw1 написал: »
    Пытается установить актуальную, а какую... не знаю...
    На Андроид 2.2.1. актуальная возможно не установится. Посмотрите какая была установлена.
    Меню/О программе
    lexabmw1 написал: »
    маршрут через Крымский мост не прокладывается??? После него и перед ним - легко, а через - никак..((( Как это устранить...??
    Попробуйте карты от Kostik

  • lexabmw1 написал: »
    Карты скачал сегодня... с Мегамапс...
    Приложение хорошо тем, что карты качаются из программы - Настройки - Дополнения - Каталог - Карты - ...
    Есть Федеральные округа. Есть Федеральные трассы. Есть карты регионов.
    Здесь на форуме есть тема с картами. Можно ручками скачать на выбор по "вкусу и цвету".

    Выбор, шикарная фишка!
  • White_54 написал: »
    lexabmw1 написал: »
    ...
    Приложение хорошо тем, что карты качаются из программы - Настройки - Дополнения - Каталог - Карты - ...
    Есть Федеральные округа. Есть Федеральные трассы. Есть карты регионов.
    Здесь на форуме есть тема с картами. Можно ручками скачать на выбор по "вкусу и цвету".

    Выбор, шикарная фишка!

    НО!
    карты Костика фед округа там старые -
    Kostik написал: »
    При сборке возникла ошибка, .... Пока был в отпуске сервак через который заливал карты поймал вирус шифровальщик ARROW и ему кранты.

    Свежие от Костика - вручную https://navikey.ru/vanilla/discussion/comment/15419/#Comment_15419
  • [/quote]
    Посмотрите какая была установлена.
    Меню/О программе
    [/quote]

    Сейчас 1.70.1036
  • lexabmw1 написал: »
    Сейчас 1.70.1036[/quote]
    Актуальная версия программы - 1.81.1188. На маркете доступна 1.81.1189.
  • Сейчас на ARCHOS 10i, установлена "7 дорог" версии 1.70.1036.
  • White_54 написал: »
    lexabmw1 написал: »
    Сейчас 1.70.1036
    Актуальная версия программы - 1.81.1188. На маркете доступна 1.81.1189.[/quote]

    Это понятно..., НО она не хочет на старый девайс вставать..(((((
  • lexabmw1 написал: »
    White_54 написал: »
    lexabmw1 написал: »
    Сейчас 1.70.1036
    Актуальная версия программы - 1.81.1188. На маркете доступна 1.81.1189.

    Это понятно..., НО она не хочет на старый девайс вставать..((((([/quote]

    Это тоже понятно, но как же так? Самсунг то свежий!
  • А при чем тут самсунг? О нем речь была только по-поводу проблемы с Керчинским мостом.... Основная проблема касается старого китайца - куда ВООБЩЕ ничего не залить!!! Программа новая не встает (старая версия 1.70.1036 карты сама не подгрузить не может - говорит обновите программу...), а закаченные в папку карты старая программа не понимает - не видит вовсе..((( У меня была надежда, что производители дадут ссылку на такую версию, которая встанет на старый Андроид и при этом сможет понимать современные карты...
  • lexabmw1 написал: »
    А при чем тут самсунг? О нем речь была только по-поводу проблемы с Керчинским мостом....
    Вы запутали себя, меня и ...
    Вы пишете какая у вас сейчас программа. Я пишу какая актуальная.
    Вы же пишете что у вас свежий Самсунг и всЁ установилось. Иак при чем тут ARCHOS.
    Вы пишете что карты у вас Мегамапс. Я говорю есть Федеральные окрунга, есть Фкдкральные трасы... Смените карты и будет счастье.

    На старом Андроиде новую программу не установить.
    На новом Андроиде всё есть, смените карты.
    Хотите старый гаджет задействовать - переустановите Андроид.

    Какие остались вопросы?
  • [/quote]

    Хотите старый гаджет задействовать - переустановите Андроид.
    [/quote]

    Я думаю, вы не читали мои предыдущие посты... (А начали с Крымского моста...).. Это не страшно..))) Свежий АНдроид (хотя бы 3.***) переустановить на Акрос не получается - я уже пытался это делать и писал об этом....((((
  • oleinap51 написал: »
    White_54 написал: »
    lexabmw1 написал: »
    ...
    Приложение хорошо тем, что карты качаются из программы - Настройки - Дополнения - Каталог - Карты - ...
    Есть Федеральные округа. Есть Федеральные трассы. Есть карты регионов.
    Здесь на форуме есть тема с картами. Можно ручками скачать на выбор по "вкусу и цвету".

    Выбор, шикарная фишка!

    НО!
    карты Костика фед округа там старые -
    Kostik написал: »
    При сборке возникла ошибка, .... Пока был в отпуске сервак через который заливал карты поймал вирус шифровальщик ARROW и ему кранты.

    Свежие от Костика - вручную https://navikey.ru/vanilla/discussion/comment/15419/#Comment_15419

    Свежие?... А прямо после этой ссылки (через пару постов...) как раз и написано про глюки! Или он их прямо там обновил?
  • отредактировано September 2018
    lexabmw1 написал: »
    Я думаю, вы не читали мои предыдущие посты... (А начали с Крымского моста...).. Это не страшно..)))
    Флаг в руки...
  • отредактировано September 2018
    lexabmw1 написал: »
    oleinap51 написал: »
    White_54 написал: »
    lexabmw1 написал: »
    ...
    Приложение хорошо тем, что карты качаются из программы - Настройки - Дополнения - Каталог - Карты - ...
    Есть Федеральные округа. Есть Федеральные трассы. Есть карты регионов.
    Здесь на форуме есть тема с картами. Можно ручками скачать на выбор по "вкусу и цвету".

    Выбор, шикарная фишка!

    НО!
    карты Костика фед округа там старые -
    Kostik написал: »
    При сборке возникла ошибка, .... Пока был в отпуске сервак через который заливал карты поймал вирус шифровальщик ARROW и ему кранты.

    Свежие от Костика - вручную https://navikey.ru/vanilla/discussion/comment/15419/#Comment_15419

    Свежие?... А прямо после этой ссылки (через пару постов...) как раз и написано про глюки! Или он их прямо там обновил?

    свежие по ссылке в ветке про карты.
    А глюки - в дополнениях программы/карты/Россия/фед округа Костика, там сами округа старые и южный округ закачивается, а карты нет
  • Добрый день.
    Сохранил трек. Трек сохраняется в папке 7wayz/userdata/tracks. С списке треков в программе 7 дорог он есть. Однако скачать этот трек на компьютер я не могу. С внешнего компьютера файл трека не видно. Поделиться этим файлом тоже не могу. Программа не предлагает отправить файл на почту. Вероятно при сохранении трека нет прав доступа на просмотр файла трека. Если зайти в файл менеджер на телефоне, то файл в папке присутствует. Если файл трека переименовать, то файл становится виден в папке на компьютере и его можно скачать на другое устройство. Хорошо бы это исправить, а не исполнять каждый раз танец с бубнами.
  • komandor43 написал: »
    Однако скачать этот трек на компьютер я не могу. С внешнего компьютера файл трека не видно. Поделиться этим файлом тоже не могу. Программа не предлагает отправить файл на почту.
    Проблема скорее с устройством, а не с программой. Никогда не испытывал проблем с передачей файла трека.
  • 7 дорог версия 1.81.1189.
    Попробовал на 2-х разных компьютерах Windows 7, на 2-х телефонах Xiaome и Huawei Андроид 6 и Андроид 7. Планшет Huawei Андроид 4.2. Результат везде одинаковый. Компьютер файла сохранённого трека на устройстве Андроид не видит.

    Дело не в устройстве, а в правах доступа к файлу.
    Почему после переименования любым файловым менеджером файл становится виден на компьютере?
  • komandor43 написал: »
    7 дорог версия 1.81.1189.
    Дело не в устройстве, а в правах доступа к файлу.
    Почему после переименования любым файловым менеджером файл становится виден на компьютере?
    Где находится программа - во внутренней памяти или на SD карте?
    Какой файл вы пытаетесь увидеть га ПК? С каким расширением?
    Какие рядом ещё есть файлы? Видит ли ПК их?
    В какой формат переименовываете искомый файл?
    a8wk4zmfglab.jpg
  • Ситуация знакомая, через компьютер файлы треков не видятся сразу после создания. Необходимо либо переименовывать треки в телефоне, или переносить в другую папку на телефоне. И дело тут не в программе, а скорее всего во взаимодействии телефона и компьютера. Аналогичная ситуация иногда бывает с фотографиями да и просто с другими файлами (свежие не видны).
  • отредактировано October 2018
    White_54 написал: »
    komandor43 написал: »
    7 дорог версия 1.81.1189.
    Дело не в устройстве, а в правах доступа к файлу.
    Почему после переименования любым файловым менеджером файл становится виден на компьютере?
    Где находится программа - во внутренней памяти или на SD карте?
    Какой файл вы пытаетесь увидеть га ПК? С каким расширением?
    Какие рядом ещё есть файлы? Видит ли ПК их?
    В какой формат переименовываете искомый файл?

    На телефоне во внутренней памяти (Андроид 6, Андроид 7),
    На планшете на SD карте (Андроид 4.2)

    Пытаюсь увидеть на компьютере файл test.gpx

    Рядом есть файлы с расширением .gpx. На компьютере вижу только те файлы которые сам в эту папку занёс. На телефоне при помощи файл-менеджера вижу все файлы. В том числе и треки, которые создала программа 7 Дорог.

    Переименовываю только имя в тот же самый формат
    test.gpx ==> test2.gpx
  • komandor43 написал: »
    Переименовываю только имя в тот же самый формат
    test.gpx ==> test2.gpx
    А если обратно переименовать?! Будет видно? Думаю будет.
    А если изначально файлу присвоить иное имя, отличное от test? Фифти-фифти.

    Странно это всё. Попробуйте на ПК включить - "видеть скрытые файлы". Мало вероятно, но я бы проверил.
  • White_54 написал: »
    komandor43 написал: »
    Переименовываю только имя в тот же самый формат
    test.gpx ==> test2.gpx
    А если обратно переименовать?! Будет видно? Думаю будет.
    А если изначально файлу присвоить иное имя, отличное от test? Фифти-фифти.

    Странно это всё. Попробуйте на ПК включить - "видеть скрытые файлы". Мало вероятно, но я бы проверил.

    Как угодно можно переименовывать. Всегда видно

    Любое имя можно присваивать. Трек сохранённый программой 7 дорог ВСЕГДА не видно

    На ПК включено - "видеть скрытые файлы"

    Я предполагаю, что проблема с правами доступа. Программа 7 дорог работает под своим именем и даёт права доступа только для этого имени. ПК заходит под именем которое не имеет доступа к файлам созданным программой 7дорог. Файл менеджер судя по всему может просматривать любые не системные файлы. После любого изменения файла файловым менеджером права доступа меняются и Гость ПК получает доступ к файлу.

    Чтобы решить эту проблему разработчики при сохранении трека должны дать ему такие права доступа чтобы файл был виден сторонним ПК
  • отредактировано October 2018
    Можете не гадать :)
    Так работает протокол MTP

    После создания файла, его нужно индексировать в службе MTP, чтобы его было видно. (переодически сама система делает сканирование всего)
    7дорог этого не делает
    Более того, используется .nomedia файлик, для того чтобы это предотвратить (чтобы всё что лежит в папках 7дорог не попадало, например, к вам в галерею)
  • botanegg написал: »
    Над фоновым режимом в андроид 8.0+ сейчас активно работаем. Там есть проблемы на большом количестве девайсов.
    Какие есть продвижения в данном направлении?
  • pesec написал: »
    botanegg написал: »
    Над фоновым режимом в андроид 8.0+ сейчас активно работаем. Там есть проблемы на большом количестве девайсов.
    Какие есть продвижения в данном направлении?

    Ответил вам на похожий вопрос в другой теме
    https://navikey.ru/vanilla/discussion/comment/15619/#Comment_15619
  • отредактировано December 2018
    Honor 8 Lite, Android 8, юзаю сабж параллельно с аудиоплеером jetAudio, подключение к штатному радио через блютус. При уведомлении от навигатора громкость музыки приглушается (в плеере включена настройка "Не приостанавливать при уведомлении", настройки приглушения в нем нет - предполагаю, что такая команда приходит от навигатора, примерно как в Яндексе, только в том такая настройка есть в явном виде), после чего восстанавливается. Обычно все происходит нормально, но иногда после уведомления громкость не восстанавливается. После следующего уведомления же восстанавливается. Общего принципа не уловил - может происходить после любого. Обычно примерно один раз на 10-20 уведомлений.
  • отредактировано January 2019
    Проблема такая: Купил новый тел. Android 9. Прога не дает выбрать папку с картами на карте памяти (при попытке выбора папки с картами не видно карты памяти).
    Карты положил как обычно на карту памяти в 7Ways/maps. При чем место хранения дополнений дает изменить на карту памяти. Дополнения скачивает и сохраняет на карте памяти, никаких разрешений на это не спрашивает.
  • отредактировано February 2019
    Давно не был.Вижу одна из рабочих - 1188.Пересобрал апк(т.к. на андроиде не дает менять шрифты -воссоздает из первоначального),шрифт робото(медиум),языки только анг,рус, андроид 5.0+, переподписан(testkey)-лучше удалить ориг., спидкамы Россия от GrViktor 02.02.2019
    Выкладываю-может кому интересно:https://yadi.sk/d/CTw6jZb31Z0L3A
  • Андроид 9, второй пиксель XL - программа (из маркета) рандомно зависает при включенной геолокации, после зависания - следующие запуски - зависает снова через 10-20 секунд в 99.9% (прибивание приложения не помогает).
    Лечится снятием галочки в настройках "Cпутники" -> "Синхронизировать время".
  • Господа разработчики, а подскажите зачем в 1.82.1308 программа требует права на статус и идентификатор телефона? Андроид 10, пиксель 2 XL.
    В предыдущей сборке у меня это разрешение было выключено.
    Заранее спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.